LN. Alicia Concepción Ramírez Huerta

Presidente

presidente@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Marco Antonio Melgarejo

Vicepresidente

vicepresidente@asociaciondenutriologia.org

LN. Ana María Tello

Secretaria académica

secretariaacademica@asociaciondenutriologia.org

L.N.H. Jessica Beristain Ocampo

Coordinadora Administrativa

administracion@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. María Fernanda Carrasco Ruiz

Coordinadora de Logística

logistica@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Héctor M. Infanzón Talango

Coordinación de comunicación y difusión

comucacion@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Ileana C. Rodríguez Vázquez

Coordinadora de asociados

asociados@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Alexandra Hurtado Piña

Coordinación de representaciones

representaciones@asociaciondenutriologia.org

Mtra. Hilda del Carmen García Estrada

Chiapas

hilda.garcia@asociaciondenutriologia.org

MND. Airam A. Guillén Suárez

Campeche

airam.guillen@asociaciondenutrologia.org

MNC. Genny Beatriz González Angulo

Tabasco

genny.gonzalez@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Karla Gabriela Peñaloza Rocha

San Luis Potosí

karla.penaloza@asociaciondenutriologia.org

ENCG. Claudia Alejandra García Quiroz

Nuevo León

alejandra.garciaquiroz@asociaciondenutriologia.org

Dra. María del Pilar Milke García

Coordinadora comité científico

comitecientifico@asociaciondenutriologia.org

Mtra. Ma. Adriana Quintero Rodríguez

Junta de honor y justicia

juntadehonor@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Laura Alejandra Lugo Sánchez

Vocal acádemica

laura.lugo@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Angélica Yadira Palacios Vargas

Vocal logística

angelica.palacios@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Yaqui Valenzuela Schejtman

Vocal logística

yaqui.valenzuela@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Sandra Espíndola Bravo

Vocal de administración

sandra.espindola@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Griselda López Córdova

Vocal de comunicación

gris.lopez@asoaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Norma Areli Rivera García

Vocal de comunicación

areli.rivera@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. María Teresa Cárdenas Gutiérrez

Vocal de representaciones

tere.cardenas@asociaciondenutriologia.org

Dr. Iván Torre Villalvazo

Vocal de comité científico

ivan.torre@asociaciondenutrologia.org

Dra. Andrea Olmos Ortiz

Vocal de comité científico

andrea.olmos@asociaciondenutriologia.org

QA. Miriam Radyx Hernández

Vocal de comité científico

miriam.radyx@asociaciondenutrologia.org

Dra. Liliana Ruiz Arregui

Vocal de comité científico

liliana.ruiz@asociaciondenutriologia.org

Anaís Camacho Zamora

Vocal de comité cientifíco

anais.camacho@asociaciondenutriologia.org

Ana Itzel Olvera Cruz

Vocal

ana.olvera@asociaciondenutriologia.org

María Fernanda Villaseñor Espinosa

Vocal

fer.villasenor@asociaciondenutriologia.org

Karen Liliana Morales Barba

Vocal

karen.morales@asociaciondenutriologia.org

María Fernanda Tovar Cetina

Vocal

mafer.tovar@asociaciondenutriologia.org

Viviana Villegas Cervantes

Vocal

viviana@asociaciondenutriologia.org

Jessica Pérez Olivera

Vocal

jessica.perez@asociaciondenutriologia.org

Lic. Cristian García Alcocer

Area legal

legal@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Aquiles Rubio Blancas

Vocal

aquiles.rubio@asociaciondenutriologia.org